Оказание услуг по техническому обслуживанию гаражного оборудования для ремонта и обслуживания грузовых автомобилей и автобусов
Начальная цена294 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 727,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200610026000020
ИКЗ
262771093656677100100100490010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПТЦ ПАСТ"
ИНН-КПП
7710936566 - 771001001
Почтовый адрес
125375, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Тверская, д. 8, к. 2
Местонахождение
125212, МОСКВА, Ленинградское шоссе, 43 , строение 4
Место поставки и контакты
Место поставки
деревня Апаринки, вл7 ст8
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Сутормина Светлана Геннадьевна, 7-495-4520235-104, SutorminaSG@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание гаражного оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 294 550 ₽ | 294 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ