Поставка специальных рабочих костюмов
Начальная цена1 877 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200610026000021
ИКЗ
262771093656677100100100460010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПТЦ ПАСТ"
ИНН-КПП
7710936566 - 771001001
Почтовый адрес
125375, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Тверская, д. 8, к. 2
Местонахождение
125212, МОСКВА, Ленинградское шоссе, 43 , строение 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сутормина Светлана Геннадьевна, 7-495-4520235-104, SutorminaSG@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | Штука | 5 340 ₽ | 5 340 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | Штука | 5 583,33 ₽ | 5 583,33 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | Штука | 5 973,33 ₽ | 5 973,33 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | Штука | 5 883,33 ₽ | 5 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ