Поставка спецодежды
Начальная цена774 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200610026000023
ИКЗ
262771093656677100100100480010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 22:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 22:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПТЦ ПАСТ"
ИНН-КПП
7710936566 - 771001001
Почтовый адрес
125375, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Тверская, д. 8, к. 2
Местонахождение
125212, МОСКВА, Ленинградское шоссе, 43 , строение 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сутормина Светлана Геннадьевна, 7-495-4520235-104, SutorminaSG@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | Штука | 1 440,67 ₽ | 1 440,67 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 043,33 ₽ | 2 043,33 ₽ |
| 3 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 862,33 ₽ | 2 862,33 ₽ |
| 4 | Накладки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 5 | Накладки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 6 | Нарукавники для защиты от механических воздействий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2 740 ₽ | 2 740 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 7 496,67 ₽ | 7 496,67 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 4 743,33 ₽ | 4 743,33 ₽ |
| 9 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 4 553,33 ₽ | 4 553,33 ₽ |
| 10 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 6 736,67 ₽ | 6 736,67 ₽ |
| 11 | Нарукавники для защиты от растворов кислот 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 12 | Каскетка защитная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 971,67 ₽ | 971,67 ₽ |
| 13 | Бейсболка форменная, мужская 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | Штука | 228 ₽ | 228 ₽ |
| 15 | Подшлемник 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 174,33 ₽ | 1 174,33 ₽ |
| 16 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 621 ₽ | 621 ₽ |
| 17 | Одежда специальная для защиты от нетоксичной пыли 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 780,67 ₽ | 780,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ