Поставка наборов автомобилиста
Начальная цена130 916,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 545,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200610926000009
ИКЗ
262771596681477150100100520010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО"
ИНН-КПП
7715966814 - 771501001
Почтовый адрес
127282, город Москва, ул. Тихомирова, д. 1,корп. 2
Местонахождение
127282, МОСКВА, УЛ. ТИХОМИРОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Директор Клименко Константин, 7-495-6569851, zakupki.gbusm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор автомобилиста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | 2 618,33 ₽ | 130 916,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ