Поставка фанеры

Запрос котировок в электронной форме № 0373200610926000010 опубликован 05.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262771596681477150100100560010000244
Начальная цена138 013,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 900,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200610926000010
ИКЗ
262771596681477150100100560010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО"

ИНН-КПП
7715966814 - 771501001
Почтовый адрес
127282, город Москва, ул. Тихомирова, д. 1,корп. 2
Местонахождение
127282, МОСКВА, УЛ. ТИХОМИРОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Директор Клименко Константин, 7-495-6569851, zakupki.gbusm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
44 Лист3 136,67 ₽138 013,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы