Поставка алмазных дисков
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200610926000011
ИКЗ
262771596681477150100100590010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО"
ИНН-КПП
7715966814 - 771501001
Почтовый адрес
127282, город Москва, ул. Тихомирова, д. 1,корп. 2
Местонахождение
127282, МОСКВА, УЛ. ТИХОМИРОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Директор Клименко Константин, 7-495-6569851, zakupki.gbusm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск для бензореза 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 960 ₽ | 8 960 ₽ |
| 2 | Диск для бензореза 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 620 ₽ | 10 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ