Выполнение работ по организации серии эфиров по теме «Финансовая грамотность» в студии сетевого вещания
Начальная цена328 833,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 644,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200611326000001
ИКЗ
262770281808677290100100030010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МОСФИНАГЕНТСТВО"
ИНН-КПП
7702818086 - 772901001
Почтовый адрес
119454, г. Москва, ул. Лобачевского, д. 66А
Местонахождение
119454, МОСКВА, УЛ. ЛОБАЧЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 66А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Лицарева Ольга Алексеевна, 7-495-6538064, LitserovaOA@finance.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию видеоконтента 59.11.11.190 Услуги по производству прочих кинофильмов | 2 Условная единица | 164 416,67 ₽ | 328 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ