Выполнение работ по ремонту прилегающей территории
Начальная цена1 127 331,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 273,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 366,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200612326000010
ИКЗ
262771596926977150100100400010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 709
ИНН-КПП
7715969269 - 771501001
Почтовый адрес
127204, г. Москва, ул. 9-я Северная линия, дом 1, корпус 2
Местонахождение
127204, МОСКВА, ЛН. 9-Я СЕВЕРНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Трофимова Елена Александровна, 7-495-1235118, 709@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж бортового камня в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 62,2 Погонный метр | 172,5 ₽ | 10 729,5 ₽ |
| 2 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 8,91 Квадратный метр | 3 703 ₽ | 32 993,73 ₽ |
| 3 | Демонтаж покрытия из резиновой крошки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 178,2 Квадратный метр | 35,1 ₽ | 6 254,82 ₽ |
| 4 | Устройство газона в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 210 Квадратный метр | 987,3 ₽ | 207 333 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 67,68 Кубический метр | 2 835 ₽ | 191 872,8 ₽ |
| 6 | Демонтаж контейнерной (бункерной) площадки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 25 170,48 ₽ | 25 170,48 ₽ |
| 7 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 125 599,39 ₽ | 125 599,39 ₽ |
| 8 | Демонтаж контейнерной (бункерной) площадки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 32 444,73 ₽ | 32 444,73 ₽ |
| 9 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 165 670,75 ₽ | 165 670,75 ₽ |
| 10 | Демонтаж игрового элемента «домик» в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Штука | 2 738,05 ₽ | 5 476,1 ₽ |
| 11 | Демонтаж бортового камня в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 46,1 Погонный метр | 172,5 ₽ | 7 952,25 ₽ |
| 12 | Демонтаж покрытия из резиновой крошки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 99,04 Квадратный метр | 35 ₽ | 3 466,4 ₽ |
| 13 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 4,95 Квадратный метр | 3 703 ₽ | 18 329,85 ₽ |
| 14 | Устройство газона в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 110 Квадратный метр | 987,3 ₽ | 108 603 ₽ |
| 15 | Демонтаж контейнерной (бункерной) площадки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 11 596,53 ₽ | 11 596,53 ₽ |
| 16 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 58 176,11 ₽ | 58 176,11 ₽ |
| 17 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 38,24 Кубический метр | 2 835 ₽ | 108 410,4 ₽ |
| 18 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 0,54 Кубический метр | 2 835 ₽ | 1 530,9 ₽ |
| 19 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Кубический метр | 2 860,82 ₽ | 2 860,82 ₽ |
| 20 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Кубический метр | 2 860,33 ₽ | 2 860,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ