Поставка изделий из бетона

Запрос котировок в электронной форме № 0373200613026000038 опубликован 22.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262772884861777280100101400010000244
Начальная цена81 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 076 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200613026000038
ИКЗ
262772884861777280100101400010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

ИНН-КПП
7728848617 - 772801001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Кржижановского, дом 8, корпус 2.
Местонахождение
117292, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Кржижановского, 4 Б
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Гришина Оксана Владимировна, 7-499-1250212, 1250212@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок фундаментный бетонный под ограждения
23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
8 Штука690 ₽5 520 ₽
2
Плита мощения
23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
200 Штука380 ₽76 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы