Поставка пиломатериалов
Начальная цена185 874 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 293,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200613026000039
ИКЗ
262772884861777280100101420010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
ИНН-КПП
7728848617 - 772801001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Кржижановского, дом 8, корпус 2.
Местонахождение
117292, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Кржижановского, 4 Б
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Гришина Оксана Владимировна, 7-499-1250212, 1250212@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска непрофилированная, сосна 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 12 Штука | 984 ₽ | 11 808 ₽ |
| 2 | Доска непрофилированная, сосна 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 8 Штука | 660 ₽ | 5 280 ₽ |
| 3 | Доска непрофилированная, сосна 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 15 Штука | 492 ₽ | 7 380 ₽ |
| 4 | Доска непрофилированная, сосна 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 35 Штука | 330 ₽ | 11 550 ₽ |
| 5 | Брус непрофилированный, сосна 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 9 Штука | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 6 | Доска обшивочная "Имитация бруса" из древесины лиственных пород 16.10.21.129 Пиломатериалы профилированные из прочих лиственных пород | 40 Штука | 1 299,6 ₽ | 51 984 ₽ |
| 7 | Доска палубная из древесины лиственных пород 16.10.21.129 Пиломатериалы профилированные из прочих лиственных пород | 33 Штука | 1 984 ₽ | 65 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)