Поставка ламината
Начальная цена39 958,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 997,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200613026000042
ИКЗ
262772884861777280100101440010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
ИНН-КПП
7728848617 - 772801001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Кржижановского, дом 8, корпус 2.
Местонахождение
117292, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Кржижановского, влад. 4Б
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Гришина Оксана Владимировна, 7-499-1250212, 1250212@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 25 Квадратный метр | 1 598,33 ₽ | 39 958,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ