Поставка технической пленки
Начальная цена28 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 404 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200613026000046
ИКЗ
262772884861777280100101480010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
ИНН-КПП
7728848617 - 772801001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Кржижановского, дом 8, корпус 2.
Местонахождение
117292, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Кржижановского, влад. 4Б
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Гришина Оксана Владимировна, 7-499-1250212, 1250212@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка строительная полимерная 22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые | 6 Штука | 4 680 ₽ | 28 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ