Поставка средства от сорняков

Запрос котировок в электронной форме № 0373200613026000047 опубликован 03.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262772884861777280100101500010000244
Начальная цена167 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200613026000047
ИКЗ
262772884861777280100101500010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

ИНН-КПП
7728848617 - 772801001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Кржижановского, дом 8, корпус 2.
Местонахождение
117292, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Кржижановского, влад. 4 Б
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Гришина Оксана Владимировна, 7-499-1250212, 1250212@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гербицид
20.20.12.000 Гербициды
100 Штука1 677 ₽167 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы