Поставка расходных материалов
Начальная цена238 923,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 946,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200613026000048
ИКЗ
262772884861777280100101510010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
ИНН-КПП
7728848617 - 772801001
Почтовый адрес
117292, город Москва, улица Кржижановского, дом 8, корпус 2.
Местонахождение
117292, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Кржижановского, влад. 4 Б
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Гришина Оксана Владимировна, 7-499-1250212, 1250212@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 170 Метр | 778 ₽ | 132 260 ₽ |
| 2 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 130 Метр | 683,67 ₽ | 88 877,1 ₽ |
| 3 | Бочонок для труб стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 144,67 ₽ | 2 893,4 ₽ |
| 4 | Бочонок для труб стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 328 ₽ | 6 560 ₽ |
| 6 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 286,67 ₽ | 5 733,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ