Оказание услуг по ремонту системы кондиционирования
Начальная цена510 778,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 107,78 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 102 155,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200613126000006
ИКЗ
262770281924177020100100200010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
7702819241 - 770201001
Почтовый адрес
129110, г. Москва, проспект Мира, д. 48, стр. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 48, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Кутузов Владимир Александрович, 7-499-2389393, moszakupki@mzk.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мультизональной системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 510 778,33 ₽ | 510 778,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ