Оказание услуг по аренде автомобиля легкового без водителя
Начальная цена2 453 830,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 538,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 691,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200613126000007
ИКЗ
262770281924177020100100220010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОСЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
7702819241 - 770201001
Почтовый адрес
129110, г. Москва, проспект Мира, д. 48, стр. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 48, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Кутузов Владимир Александрович, 7-499-2389393, moszakupki@mzk.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда легкового автомобиля категории 1 без водителя 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 103 Сутки | 5 160,72 ₽ | 531 554,16 ₽ |
| 2 | Аренда легкового автомобиля категории 1 без водителя 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 365 Сутки | 5 266,51 ₽ | 1 922 276,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ