Поставка банкеток для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200614026000010
ИКЗ
262772388125877230100100330010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 491
ИНН-КПП
7723881258 - 772301001
Почтовый адрес
109651, город Москва, бульвар Новочеркасский, дом 19
Местонахождение
109651, МОСКВА, Б-Р НОВОЧЕРКАССКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Новочеркасский бульвар, дом 19
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Солнцева Екатерина Александровна, 7-499-3565201, kontrakt491@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 4 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 55 Штука | 4 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 3 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 90 Штука | 4 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ