Поставка рулонных штор и(или) жалюзи для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

Электронный аукцион № 0373200614026000011 опубликован 03.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262772316247977230100100360010000244
Начальная цена725 124 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 251,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 256,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200614026000011
ИКЗ
262772316247977230100100360010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 491

ИНН-КПП
7723881258 - 772301001
Почтовый адрес
109651, город Москва, бульвар Новочеркасский, дом 19
Местонахождение
109651, МОСКВА, Б-Р НОВОЧЕРКАССКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Полбина, дом 44
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Солнцева Екатерина Александровна, 7-499-3565201, kontrakt491@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
111,8 Квадратный метр1 500 ₽167 700 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
328 Квадратный метр1 200 ₽393 600 ₽
3
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
76,7 Квадратный метр1 200 ₽92 040 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
59,82 Квадратный метр1 200 ₽71 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы