Оказание услуг по техническому обслуживанию пурифайеров для нужд ГБОУ Школа № 2089
Начальная цена2 138 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200614526000022
ИКЗ
262772180514977210100100700010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2089
ИНН-КПП
7721805149 - 772101001
Почтовый адрес
111674, г. Москва, ул. 1-я Вольская, д.9, корп.3
Местонахождение
111674, МОСКВА, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 9, КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-30+03:00
Контакты
Полпудников Сергей Юрьевич, 7-495-7068851, 2089@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 486 Условная единица | 4 400 ₽ | 2 138 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ