Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций для нужд ГБОУ Школа № 2090
Начальная цена616 021,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 160,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 801,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200615926000007
ИКЗ
262772180474877210100100400010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2090
ИНН-КПП
7721804748 - 772101001
Почтовый адрес
109377, г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д.21
Местонахождение
109377, МОСКВА, УЛ. 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Селиверстова Светлана Георгиевна, 7-968-6931404, seliverstovasg@2090.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 44 704 Квадратный метр | 0,61 ₽ | 27 269,44 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 44 704 Квадратный метр | 1,88 ₽ | 84 043,52 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 44 704 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 78 679,04 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 44 704 Квадратный метр | 9,53 ₽ | 426 029,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ