Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена1 851 439,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 514,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 571,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200615926000008
ИКЗ
262772180474877210100100410010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2090
ИНН-КПП
7721804748 - 772101001
Почтовый адрес
109377, г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д.21
Местонахождение
109377, МОСКВА, УЛ. 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Селиверстова Светлана Георгиевна, 7-968-6931404, seliverstovasg@2090.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 140 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 91 185,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 360 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 68 534,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 800 Метр | 45,13 ₽ | 36 104 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 199 Квадратный метр | 174,14 ₽ | 208 793,86 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 185,49 ₽ | 185,49 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 460 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 13 358,4 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 910 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 200 666,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 460 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 332 798,4 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 460 Квадратный метр | 45,13 ₽ | 65 889,8 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 240 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 36 009,6 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 110 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 3 194,4 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 340 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 67 953,6 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 440 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 99 897,6 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 780 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 22 651,2 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 340 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 67 953,6 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 800 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 255 552 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 290 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 37 461,6 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 950 Метр | 45,13 ₽ | 42 873,5 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 300 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 95 832 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 140 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 91 185,6 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 460 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 13 358,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ