Поставка копировально-множительной техники (МФУ)
Начальная цена828 005,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 140,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 400,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200615926000009
ИКЗ
262772180474877210100100450010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2090
ИНН-КПП
7721804748 - 772101001
Почтовый адрес
109377, г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д.21
Местонахождение
109377, МОСКВА, УЛ. 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Селиверстова Светлана Георгиевна, 7-968-6931404, seliverstovasg@2090.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 679 140,48 ₽ | 679 140,48 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 74 432,46 ₽ | 148 864,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ