Поставка канцелярских товаров (бланки грамот, благодарностей)
Начальная цена750 519 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 752,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 525,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14932083.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200616526000011
ИКЗ
262774302406877430100100600010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1590
ИНН-КПП
7743904344 - 774301001
Почтовый адрес
125502, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ДОМ 69
Местонахождение
125502, МОСКВА, УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 69
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Флотская улица, дом 64
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Абдряшитов Ринат Джиганшиевич, 7-495-4553461, 1590@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк Благодарность для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 000 Штука | 25,77 ₽ | 51 540 ₽ |
| 2 | Бланк Грамота для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 000 Штука | 30,93 ₽ | 61 860 ₽ |
| 3 | Бланк Благодарность для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 500 Штука | 25,77 ₽ | 64 425 ₽ |
| 4 | Бланк Грамота для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 4 500 Штука | 30,93 ₽ | 139 185 ₽ |
| 5 | Бланк Благодарность для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 500 Штука | 25,77 ₽ | 12 885 ₽ |
| 6 | Бланк Грамота для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 000 Штука | 30,93 ₽ | 30 930 ₽ |
| 7 | Бланк Благодарность для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 600 Штука | 25,77 ₽ | 15 462 ₽ |
| 8 | Бланк Грамота для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 000 Штука | 30,93 ₽ | 30 930 ₽ |
| 9 | Бланк Грамота для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 000 Штука | 30,93 ₽ | 30 930 ₽ |
| 10 | Бланк Благодарность для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 000 Штука | 25,77 ₽ | 25 770 ₽ |
| 11 | Бланк Грамота для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 000 Штука | 30,93 ₽ | 30 930 ₽ |
| 12 | Бланк Благодарность для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 200 Штука | 25,77 ₽ | 30 924 ₽ |
| 13 | Бланк Грамота для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 100 Штука | 30,93 ₽ | 34 023 ₽ |
| 14 | Бланк Благодарность для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 2 000 Штука | 25,77 ₽ | 51 540 ₽ |
| 15 | Бланк Грамота для награждения 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 4 500 Штука | 30,93 ₽ | 139 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ