Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники
Начальная цена2 777 584,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 775,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 879,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14922325.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200616526000012
ИКЗ
262774302406877430100100570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1590
ИНН-КПП
7743904344 - 774301001
Почтовый адрес
125502, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ДОМ 69
Местонахождение
125502, МОСКВА, УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 69
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Нарвская улица, дом 18
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Абдряшитов Ринат Джиганшиевич, 7-495-4553461, 1590@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 366,47 ₽ | 1 832,35 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 2 200 ₽ | 132 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 460 Штука | 361,45 ₽ | 166 267 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 499,34 ₽ | 9 986,8 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 449,17 ₽ | 8 983,4 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 870 ₽ | 17 400 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 448,84 ₽ | 17 953,6 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 1 688,94 ₽ | 23 645,16 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 337 ₽ | 13 480 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 248,77 ₽ | 2 497,54 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 029,71 ₽ | 15 445,65 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 415,34 ₽ | 1 246,02 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 280 Штука | 562,34 ₽ | 157 455,2 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 949,39 ₽ | 2 848,17 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 914,55 ₽ | 57 436,5 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 1 682,69 ₽ | 23 557,66 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 939,23 ₽ | 2 817,69 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 160 Штука | 2 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 864,27 ₽ | 43 213,5 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 922,29 ₽ | 2 766,87 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 1 749,43 ₽ | 24 492,02 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 448,84 ₽ | 7 181,44 ₽ |
| 30 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 248,77 ₽ | 12 487,7 ₽ |
| 31 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 029,71 ₽ | 10 297,1 ₽ |
| 32 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 33 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 90 Штука | 562,34 ₽ | 50 610,6 ₽ |
| 34 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 35 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 36 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 029,71 ₽ | 2 059,42 ₽ |
| 37 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 415,34 ₽ | 2 076,7 ₽ |
| 38 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 39 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 562,34 ₽ | 22 493,6 ₽ |
| 40 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 949,39 ₽ | 4 746,95 ₽ |
| 41 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 939,23 ₽ | 4 696,15 ₽ |
| 42 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 864,27 ₽ | 86 427 ₽ |
| 43 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 922,29 ₽ | 4 611,45 ₽ |
| 44 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 45 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 46 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | 562,34 ₽ | 67 480,8 ₽ |
| 47 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 160 Штука | 2 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 48 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 2 200 ₽ | 110 000 ₽ |
| 49 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 24 Штука | 337 ₽ | 8 088 ₽ |
| 50 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 248,77 ₽ | 37 463,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ