Поставка канцелярских товаров (бланков, журналов)
Начальная цена343 008,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 715,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 150,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943077.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристикПроект контракта (договора)Проект контракта (договора)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200616526000013
ИКЗ
262774302406877430100100620010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1590
ИНН-КПП
7743904344 - 774301001
Почтовый адрес
125502, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ДОМ 69
Местонахождение
125502, МОСКВА, УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 69
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Смольная улица, дом 25
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Абдряшитов Ринат Джиганшиевич, 7-495-4553461, 1590@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | 257,7 ₽ | 3 607,8 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 185,55 ₽ | 742,2 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 123,7 ₽ | 247,4 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 268,01 ₽ | 536,02 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 463,87 ₽ | 1 855,48 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | 515,41 ₽ | 7 215,74 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 600 Штука | 14,43 ₽ | 8 658 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 257,7 ₽ | 2 577 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 123,7 ₽ | 1 237 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 268,01 ₽ | 2 680,1 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 515,41 ₽ | 5 154,1 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 150 Штука | 14,43 ₽ | 2 164,5 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 257,7 ₽ | 1 546,2 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 123,7 ₽ | 742,2 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 268,01 ₽ | 1 608,06 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 463,87 ₽ | 9 277,4 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 36 Штука | 515,41 ₽ | 18 554,76 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 50 Штука | 14,43 ₽ | 721,5 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 9 Штука | 257,7 ₽ | 2 319,3 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 300 Штука | 185,55 ₽ | 55 665 ₽ |
| 21 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 9 Штука | 123,7 ₽ | 1 113,3 ₽ |
| 22 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 9 Штука | 268,01 ₽ | 2 412,09 ₽ |
| 23 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 463,87 ₽ | 3 710,96 ₽ |
| 24 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 70 Штука | 257,7 ₽ | 18 039 ₽ |
| 25 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 70 Штука | 185,55 ₽ | 12 988,5 ₽ |
| 26 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 70 Штука | 123,7 ₽ | 8 659 ₽ |
| 27 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 70 Штука | 268,01 ₽ | 18 760,7 ₽ |
| 28 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 70 Штука | 515,41 ₽ | 36 078,7 ₽ |
| 29 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 123,7 ₽ | 247,4 ₽ |
| 30 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 268,01 ₽ | 536,02 ₽ |
| 31 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 14,43 ₽ | 28 860 ₽ |
| 32 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 257,7 ₽ | 3 092,4 ₽ |
| 33 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 185,55 ₽ | 2 226,6 ₽ |
| 34 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 123,7 ₽ | 1 484,4 ₽ |
| 35 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 268,01 ₽ | 3 216,12 ₽ |
| 36 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 463,87 ₽ | 5 566,44 ₽ |
| 37 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 515,41 ₽ | 6 184,92 ₽ |
| 38 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 14,43 ₽ | 4 329 ₽ |
| 39 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 257,7 ₽ | 3 865,5 ₽ |
| 40 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 185,55 ₽ | 2 783,25 ₽ |
| 41 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 123,7 ₽ | 1 855,5 ₽ |
| 42 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 268,01 ₽ | 4 020,15 ₽ |
| 43 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 463,87 ₽ | 9 277,4 ₽ |
| 44 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 515,41 ₽ | 7 731,15 ₽ |
| 45 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 14,43 ₽ | 28 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ