Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена2 963 120,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 631,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 156,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200617026000008
ИКЗ
262773385777677330100100430010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2097
ИНН-КПП
7733857776 - 773301001
Почтовый адрес
г. Москва, 125363, г. Москва, ул. Аэродромная, д. 9
Местонахождение
125363, МОСКВА, УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Душкин Александр Владимирович, 7-495-9491739, tender@s2097.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 368 753 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 752 814,15 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 062 400 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 1 381 120 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 507 612 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 829 186,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ