Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0373200617326000012 опубликован 17.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262774390544377430100100530010000244
Начальная цена4 213 778,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 137,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 688,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200617326000012
ИКЗ
262774390544377430100100530010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 2098 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.М. ДОВАТОРА

ИНН-КПП
7743905443 - 774301001
Почтовый адрес
125635,г. Москва, улица Ангарская, д. 22А
Местонахождение
125635, МОСКВА, УЛ. АНГАРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.22А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Талдомская улица, дом 2Е
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Перфилова Надежда Рафаиловна, 7-499-9068400, 2098@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
705 Штука23,19 ₽16 348,95 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
205 Штука77,36 ₽15 858,8 ₽
3
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
19 Штука5 879,15 ₽111 703,85 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
115 Штука33,88 ₽3 896,2 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
135 Штука15,46 ₽2 087,1 ₽
6
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
21 Штука7 270 ₽152 670 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
305 Штука85,95 ₽26 214,75 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 280 Штука15,78 ₽20 198,4 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
125 Штука282,55 ₽35 318,75 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
305 Штука87,71 ₽26 751,55 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука218,87 ₽21 887 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
118 Штука33,2 ₽3 917,6 ₽
13
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
92 Штука98,24 ₽9 038,08 ₽
14
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
268 Набор22,27 ₽5 968,36 ₽
15
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
103 Штука107,15 ₽11 036,45 ₽
16
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
310 Упаковка391,84 ₽121 470,4 ₽
17
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
355 Упаковка399,87 ₽141 953,85 ₽
18
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
215 Штука75,81 ₽16 299,15 ₽
19
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 210 Штука2,22 ₽2 686,2 ₽
20
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
310 Штука20,03 ₽6 209,3 ₽
21
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
160 Штука288,34 ₽46 134,4 ₽
22
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
360 Штука20,44 ₽7 358,4 ₽
23
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
158 Набор21,82 ₽3 447,56 ₽
24
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
755 Штука23,67 ₽17 870,85 ₽
25
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
11 Штука2 895 ₽31 845 ₽
26
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
112 Штука96,27 ₽10 782,24 ₽
27
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
200 Штука1,9 ₽380 ₽
28
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
135 Штука15,78 ₽2 130,3 ₽
29
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
307 Штука54,77 ₽16 814,39 ₽
30
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 310 Штука2,18 ₽2 855,8 ₽
31
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
148 Штука105 ₽15 540 ₽
32
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
980 Штука15,46 ₽15 150,8 ₽
33
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
287 Штука55,89 ₽16 040,43 ₽
34
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
65 Штука214,47 ₽13 940,55 ₽
35
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
200 Штука1,86 ₽372 ₽
36
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
440 Штука23,19 ₽10 203,6 ₽
37
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
190 Штука47,7 ₽9 063 ₽
38
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
160 Штука2,12 ₽339,2 ₽
39
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
200 Штука77,36 ₽15 472 ₽
40
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
30 Штука5 879,15 ₽176 374,5 ₽
41
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
140 Штука33,88 ₽4 743,2 ₽
42
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
260 Штука15,46 ₽4 019,6 ₽
43
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
115 Штука48,68 ₽5 598,2 ₽
44
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука7 270 ₽7 270 ₽
45
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
175 Штука85,95 ₽15 041,25 ₽
46
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
780 Штука15,78 ₽12 308,4 ₽
47
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
140 Штука2,16 ₽302,4 ₽
48
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
250 Штука282,55 ₽70 637,5 ₽
49
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
75 Штука87,71 ₽6 578,25 ₽
50
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука218,87 ₽21 887 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы