Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающих территорий для нужд ГБОУ Школа № 2087 (Батайский проезд, д.45,47)
Начальная цена2 561 910,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 619,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 095,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200617926000007
ИКЗ
262772388299977230100100330010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2087
ИНН-КПП
7723882999 - 772301001
Почтовый адрес
109369, г. Москва, ул. Перерва, д.44
Местонахождение
109369, МОСКВА, УЛ. ПЕРЕРВА, Дом (Корпус/строение) Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Рябова Анастасия Георгиевна, 7-499-4772087, 2087@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 965 772 Квадратный метр | 0,95 ₽ | 1 867 483,4 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 736 068 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 694 427,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ