Оказание услуг по очистке крыш от снега, сосулек и наледи для нужд ГБОУ "Школа на Яузе" (бюджет 2026-2027гг.)
Начальная цена2 676 719,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 767,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 835,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200619126000007
ИКЗ
262770137765777010100100330010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ШКОЛА НА ЯУЗЕ"
ИНН-КПП
7701377657 - 770101001
Почтовый адрес
105005, г. Москва, Кондрашевский тупик, д.3А
Местонахождение
105005, МОСКВА, ТУПИК КОНДРАШЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Грошева Светлана Владимировна, 7-495-3608106-411, groshevasv@nayauze.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 45 962 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 334 736,48 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 854 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 140 960,16 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 13 132 Квадратный метр | 41,99 ₽ | 551 412,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 960 Метр | 45,14 ₽ | 585 014,4 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 528 Штука | 122,34 ₽ | 64 595,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ