Оказание услуг по архивной обработке документов постоянного хранения по основной деятельности за 2018-2020 гг., документов по личному составу за 2018-2020 гг., передаче на государственное хранение в ГБУ "Мосархив" для ГКУ "СФК ДЗМ"
Начальная цена95 050,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 752,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200620926000011
ИКЗ
262772672596277150100100190010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СФК ДЗМ"
ИНН-КПП
7726725962 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127322, город Москва, улица Яблочкова, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 127322, город Москва, улица Яблочкова, дом 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Тарасова Анна Викторовна, 7-495-6101810-91610, sfk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 1 885 ₽ | 1 885 ₽ |
| 2 | Хранение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 2 925,47 ₽ | 2 925,47 ₽ |
| 3 | Рецензирование бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 442,94 ₽ | 442,94 ₽ |
| 4 | Переплет бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 533,56 ₽ | 533,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ