Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров для нужд ГКУ "СФК ДЗМ"
Начальная цена180 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 011,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200620926000012
ИКЗ
262772672596277150100100200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СФК ДЗМ"
ИНН-КПП
7726725962 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127322, город Москва, улица Яблочкова, дом 27
Местонахождение
Российская Федерация, 127322, город Москва, улица Яблочкова, дом 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Тарасова Анна Викторовна, 7-495-6101810-91610, sfk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 83 633,33 ₽ | 83 633,33 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 48 300 ₽ | 96 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ