Оказание услуг по санитарной обработке кулеров для нужд ГБОУ Школа № 1367

Электронный аукцион № 0373200621926000018 опубликован 07.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262772181600677210100100670010000244
Начальная цена1 590 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 903 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 515 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200621926000018
ИКЗ
262772181600677210100100670010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1367

ИНН-КПП
7721816006 - 772101001
Почтовый адрес
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Местонахождение
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-08-15+03:00
Контакты
Торлопов Максим Александрович, 7-499-7541367, zakupki@1367.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
5 890 Штука270 ₽1 590 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы