Поставка строительных материалов (санитарно-технического оборудования)
Начальная цена1 216 434,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 164,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 821,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200621926000019
ИКЗ
262772181600677210100100680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1367
ИНН-КПП
7721816006 - 772101001
Почтовый адрес
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Местонахождение
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Торлопов Максим Александрович, 7-499-7541367, zakupki@1367.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 82 Штука | 3 836,67 ₽ | 314 606,94 ₽ |
| 2 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 44 Штука | 2 386,67 ₽ | 105 013,48 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 134 Штука | 3 055,67 ₽ | 409 459,78 ₽ |
| 4 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 67 Штука | 2 787,67 ₽ | 186 773,89 ₽ |
| 5 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 192 Штука | 250 ₽ | 48 000 ₽ |
| 6 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 208 Штука | 300 ₽ | 62 400 ₽ |
| 7 | Шланг душевой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 120 Штука | 252,67 ₽ | 30 320,4 ₽ |
| 8 | Фурнитура для смесителя 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 123 Комплект | 486,67 ₽ | 59 860,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ