Оказание услуг по ремонту и перетяжке мебели
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200621926000020
ИКЗ
262772181600677210100100690010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1367
ИНН-КПП
7721816006 - 772101001
Почтовый адрес
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Местонахождение
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
322 рабочих дней
Контакты
Торлопов Максим Александрович, 7-499-7541367, zakupki@1367.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 29 626,67 ₽ | 29 626,67 ₽ |
| 2 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 30 466,67 ₽ | 30 466,67 ₽ |
| 3 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 6 566,67 ₽ | 6 566,67 ₽ |
| 4 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 4 960 ₽ | 4 960 ₽ |
| 5 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 19 116,67 ₽ | 19 116,67 ₽ |
| 6 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 9 016,67 ₽ | 9 016,67 ₽ |
| 7 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 8 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 9 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 25 966,67 ₽ | 25 966,67 ₽ |
| 10 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 25 533,33 ₽ | 25 533,33 ₽ |
| 11 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 16 566,67 ₽ | 16 566,67 ₽ |
| 12 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 7 966,67 ₽ | 7 966,67 ₽ |
| 13 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 3 893,33 ₽ | 3 893,33 ₽ |
| 14 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 15 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 22 366,67 ₽ | 22 366,67 ₽ |
| 16 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 14 466,67 ₽ | 14 466,67 ₽ |
| 17 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 18 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | Условная единица | 4 956,67 ₽ | 4 956,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ