Поставка специальной одежды (костюмы) для нужд ГБОУ Школа № 1367
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200621926000021
ИКЗ
262772181600677210100100710010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1367
ИНН-КПП
7721816006 - 772101001
Почтовый адрес
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Местонахождение
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Волконская Наталья Владимировна, 7-499-7541367, zakupki@1367.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | Штука | 3 750,75 ₽ | 3 750,75 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | Штука | 5 011,75 ₽ | 5 011,75 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | Штука | 8 339,58 ₽ | 8 339,58 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | Штука | 11 540,42 ₽ | 11 540,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ