Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГБОУ Школа № 1367
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200621926000022
ИКЗ
262772181600677210100100720010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1367
ИНН-КПП
7721816006 - 772101001
Почтовый адрес
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Местонахождение
109125, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волконская Наталья Владимировна, 7-499-7541367, zakupki@1367.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | Штука | 1 537,5 ₽ | 1 537,5 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 714,67 ₽ | 2 714,67 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | Пара (2 шт.) | 1 869,12 ₽ | 1 869,12 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 1 369,92 ₽ | 1 369,92 ₽ |
| 5 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 907,57 ₽ | 907,57 ₽ |
| 6 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 577 ₽ | 577 ₽ |
| 7 | Респиратор 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные | Штука | 71,46 ₽ | 71,46 ₽ |
| 8 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | Штука | 1 742 ₽ | 1 742 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | Штука | 1 328 ₽ | 1 328 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 1 287 ₽ | 1 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ