Установка металлической тамбурной двери подъезда по адресу: ул. Октябрьская, д.37
Начальная цена99 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 995,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 978 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200622726000006
ИКЗ
262771777200377170100100600010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНА РОЩА"
ИНН-КПП
7717772003 - 771701001
Почтовый адрес
129594, г. Москва, torgi_mr@mail.ru, ", г. Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 4, корп. 3"
Местонахождение
129594, город Москва, улица 3-я Марьиной Рощи, дом 4, корпус 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Шарафетдинов Ринат Абдуллахетович, 7-495-6311521, zakupki_mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 99 560 ₽ | 99 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ