Выполнение работ по устройству контейнерной площадки в рамках СЭРР
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200623726000028
ИКЗ
262772181816277210100100650010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"
ИНН-КПП
7721818162 - 772101001
Почтовый адрес
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Местонахождение
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Старых Мария Валерьевна, 7-495-9551491, 7055618@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | Устройство контейнерной (бункерной) площадки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ