Поставка бумаги для нужд ГБУ "Жилищник Выхино района "Выхино-Жулебино" (среди СМП)
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200623726000030
ИКЗ
262772181816277210100100670010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"
ИНН-КПП
7721818162 - 772101001
Почтовый адрес
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Местонахождение
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-03-01+03:00
Контакты
Старых Мария Валерьевна, 7-495-9551491, 7055618@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 295,08 ₽ | 295,08 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 301,13 ₽ | 301,13 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 307,15 ₽ | 307,15 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 307,15 ₽ | 307,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ