Поставка малых архитектурных форм для нужд ГБУ «Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино"
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200623726000031
ИКЗ
262772181816277210100100680010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"
ИНН-КПП
7721818162 - 772101001
Почтовый адрес
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Местонахождение
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Старых Мария Валерьевна, 7-495-9551491, 7055618@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 139 513,33 ₽ | 139 513,33 ₽ |
| 2 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 137 829 ₽ | 137 829 ₽ |
| 3 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 140 197 ₽ | 140 197 ₽ |
| 4 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 120 855 ₽ | 120 855 ₽ |
| 5 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 92 424 ₽ | 92 424 ₽ |
| 6 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 240 076 ₽ | 240 076 ₽ |
| 7 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 263 356 ₽ | 263 356 ₽ |
| 8 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 339 363 ₽ | 339 363 ₽ |
| 9 | Игровой элемент для благоустройства территории 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 125 913 ₽ | 125 913 ₽ |
| 10 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 254 696,67 ₽ | 254 696,67 ₽ |
| 11 | Тренажер уличный силовой «Жим от груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | Штука | 87 900 ₽ | 87 900 ₽ |
| 12 | Тренажер уличный силовой «Жим от груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | Штука | 115 900 ₽ | 115 900 ₽ |
| 13 | Сиденье для качелей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 39 900 ₽ | 39 900 ₽ |
| 14 | Сиденье для качелей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 28 980 ₽ | 28 980 ₽ |
| 15 | Сиденье для качелей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 70 875 ₽ | 70 875 ₽ |
| 16 | Защитная трубка для подвеса качелей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Погонный метр | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 17 | Прыжковое полотно для батута 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ