Поставка семян газонных трав
Начальная цена426 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200623726000032
ИКЗ
262772181816277210100100700010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"
ИНН-КПП
7721818162 - 772101001
Почтовый адрес
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Местонахождение
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Старых Мария Валерьевна, 7-495-9551491, 7055618@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена газонных трав для обыкновенного газона 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | 600 Килограмм | 710 ₽ | 426 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ