Поставка плодородного почвогрунта для нужд ГБУ "Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200623726000034 опубликован 19.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262772181816277210100100730010000244
Начальная цена2 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200623726000034
ИКЗ
262772181816277210100100730010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

ИНН-КПП
7721818162 - 772101001
Почтовый адрес
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Местонахождение
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
1029 календарных дней
Контакты
Старых Мария Валерьевна, 7-495-9551491, 7055618@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Почвогрунт для сеянцев, саженцев деревьев и кустарников
20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки
1 800 Кубический метр1 600 ₽2 880 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы