Выполнение работ по ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения по адресу: ул. Вострухина д.6 к.3 в рамках ОПР (среди СМП)
Начальная цена1 531 255,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 312,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 562,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200623726000035
ИКЗ
262772181816277210100100720010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"
ИНН-КПП
7721818162 - 772101001
Почтовый адрес
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Местонахождение
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Старых Мария Валерьевна, 7-495-9551491, 7055618@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутридомовой системы отопления (магистралей) 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 340,4 Квадратный метр | 4 498,4 ₽ | 1 531 255,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ