Оказание услуг по аренде термос-бункера (кохера) с экипажем (среди СМП)
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200623726000036
ИКЗ
262772181816277210100100770010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"
ИНН-КПП
7721818162 - 772101001
Почтовый адрес
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Местонахождение
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-01-30+03:00
Контакты
Старых Мария Валерьевна, 7-495-9551491, 7055618@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда термоса для дорожных работ стационарного, с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 2 | Аренда термоса для дорожных работ стационарного, с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 3 | Аренда термоса для дорожных работ стационарного, с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 4 | Аренда термоса для дорожных работ стационарного, с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ