Разработка проектной и рабочей документации на выполнение работ по обустройству базы ГБУ «Жилищник» района Выхино-Жулебино, расположенной по адресу: г. Москва, район Выхино-Жулебино, ул. Привольная, вл. 10-12.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200623726000037 опубликован 03.09.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262772181816277210100100750010000243
Начальная цена9 972 892,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 728,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 644,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200623726000037
ИКЗ
262772181816277210100100750010000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО"

ИНН-КПП
7721818162 - 772101001
Почтовый адрес
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.
Местонахождение
109145,г.Москва,ул. Привольная, д.5, корп. 5.

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Выхино-Жулебино, ул. Привольная, вл. 10-12
Срок исполнения
154 календарных дней
Контакты
Старых Мария Валерьевна, 7-495-9551491, 7055618@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка рабочей документации на выполнение работ по строительству некапитального объекта складского назначения
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
1 Условная единица9 972 892,15 ₽9 972 892,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ