Поставка контейнерной автомобильной заправочной станции 20 м.куб. для автомобильного топлива для нужд ГБУ «Жилищник ЗелАО».
Начальная цена2 995 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000080
ИКЗ
262773559885577350100101600010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливозаправочная станция мобильная 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 995 000 ₽ | 2 995 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ