Поставка цемента строительного для благоустройства территории в 2026 году
Начальная цена107 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000081
ИКЗ
262773559885577350100101650010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; проезд 4921-й, дом 1, строение 1
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный 23.51.1 Цемент | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 100 ₽ | 33 300 ₽ |
| 2 | Цемент строительный 23.51.1 Цемент | 7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 600 ₽ | 74 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ