Поставка хомутов дорожных для нужд ГБУ «Жилищник ЗелАО» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200624326000082 опубликован 30.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101660010000244
Начальная цена81 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 072,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000082
ИКЗ
262773559885577350100101660010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, проезд 4921-й, дом 1, строение 1; (3 этаж, высота потолка для проезда автотранспорта 2,5 м)
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крепежный элемент дорожного знака
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
543 Штука150 ₽81 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы