Поставка лопат штыковых и совковых для обеспечения мобильной оперативной группы (МОГ) ГБУ «Жилищник ЗелАО» в 2026 году.
Начальная цена93 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 662,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000083
ИКЗ
262773559885577350100101710010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, проезд 4921-й, дом 1, строение 1; (высота потолка на складе Заказчика позволяет осуществить проезд автотранспорта высотой не более 2,5 м и длиной не более 5 м)
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 65 Штука | 850 ₽ | 55 250 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 40 Штука | 950 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ