Поставка рулонного газона.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200624326000086 опубликован 17.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101800010000244
Начальная цена65 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 255 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200624326000086
ИКЗ
262773559885577350100101800010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735598855 - 773501001
Почтовый адрес
124683, г. Москва, Зеленоград, корп. 1553.
Местонахождение
124683, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1553

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; Зона отдыха «Черное Озеро»
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Лунев Алексей Геннадьевич, 7-499-7342521, gbuzelenograd@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулонный газон для благоустройства территории
01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный)
210 Квадратный метр310 ₽65 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы